Благотворительная акция - Яркое Сердце завершена! Спасибо ВСЕМ!!!!;)

Наверное, по-настоящему, задумываешься о проблемах детей тогда, когда появляются свои.
К сожалению, слишком большое количество деток нуждаются в лечении, порой паллиативном.
Моя акция была создана для тех, кто хочет помочь, но не знает как, а возможно просто стесняется дать небольшую сумму денег, думая, что помогают в этом деле только миллионы.
Это не так, и к счастью и к сожалению.
На днях, я смотрела интервью с Евгением Ивановичем Чазовым - моим кумиром, одним из самых выдающихся деятелей современности, гениальным врачом. Он отметил очень прискорбный факт: современные врачи потеряли самое главное-милосердие! Это касается многих людей,не только врачей, к сожалению. То самое чувство, которое привело меня в медицину, которому меня научил мой отец, тоже врач, это чувство угасает в нашем поколении.
Но, как доктор и мама, я верю в медицину, верю в людей и всегда верю в чудо!
Добро порождает добро.

Все деньги полученные от продажи фетровых сердец, были направлены в фонд строительства Нового Детского Хосписа в городе Минске, Беларусь.

Акция стартовала 1 сентября, важная для меня дата, в этот день родился мой сын. А закончена 23 октября. Для акции было сделано 100 фетровых сердец вручную расшитых бисером! Все разные! Ни одного повтора!
66 из них были проданы мною через социальные сети, а 34 я отдала на благотворительный бал, который организует сам хоспис, надеюсь там они окончательно обретут хозяев.
Итого, было перечислено мною в фонд хосписа 3630000 бел.рублей и еще 1870000 будут перечислены туда после благотворительного бала. Получается, всего за акцию собрано 5500000, и пусть сумма небольшая, зато каждый привнес в нее кусочек души. Спасибо всем-всем, кто принял в ней участие!!!!

Уверенна, что многие, прочитав этот пост захотят помочь построить Новый Детский Хоспис прямо сейчас! На официальном сайте Вы узнаете Как помочь.

С уважением, Анна Левкович







2 комментария: